王者荣耀兰陵王台词|王者荣耀攻略在哪设置
  • 06-29
    周六
  • 06-30
    周日
  • 07-01
    周一
  • 07-02
    周二
  • 07-03
    周三
  • 07-04
    周四
  • 07-05
    周五

上海虹橋杭州

火車票190條結果
  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 出發車站:
  • 到達時間:
  • 到達車站:
  • 是否始發:
更多篩選
  • 車次
  • 發/到站
  • 運行時間
  • 00:46
    01:31
  • G4915
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 45分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 10

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 03:00
    03:45
  • G4027
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 45分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 9

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 04:22
    06:29
  • K1805
  • 上海南
    杭州
  • 2時7分
  • 硬   座 ¥ 28.5 21

    硬   臥 ¥ 82.5 21

    軟   臥 ¥ 118.5 14

    無   座 ¥ 28.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 04:56
    06:45
  • K1511
  • 上海南
    杭州東
  • 1時49分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 12

    無   座 ¥ 24.5 74

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 05:02
    06:58
  • K75
  • 上海南
    杭州東
  • 1時56分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 6

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 05:41
    08:20
  • K8371
  • 上海南
    杭州
  • 2時39分
  • 硬   座 ¥ 28.5 21

    硬   臥 ¥ 82.5 21

    軟   臥 ¥ 118.5 16

    無   座 ¥ 28.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 05:59
    08:41
  • K8351
  • 上海南
    杭州
  • 2時42分
  • 硬   座 ¥ 28.5 21

    硬   臥 ¥ 82.5 21

    無   座 ¥ 28.5 86

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:00
    06:52
  • G7541
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 18

    無   座 ¥ 73 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:11
    06:57
  • G1321
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 46分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 14

    商務座 ¥ 219.5 1

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:17
    07:16
  • G7331
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 3

    商務座 ¥ 219.5 7

    無   座 ¥ 73 84

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:21
    08:18
  • T135
  • 上海南
    杭州東
  • 1時57分
  • 硬   座 ¥ 24.5 8

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 20

    無   座 ¥ 24.5 21

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:29
    07:21
  • G7333
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 3

    商務座 ¥ 219.5 6

    無   座 ¥ 73 84

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:34
    09:09
  • K47
  • 上海南
    杭州
  • 2時35分
  • 硬   座 ¥ 28.5 21

    硬   臥 ¥ 82.5 21

    軟   臥 ¥ 118.5 21

    無   座 ¥ 28.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:40
    07:41
  • D3145
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 56 余0張

    一等座 ¥ 89 5

    無   座 ¥ 56 余0張

  • 立即搶票

    預訂往返

    立即搶票

  • 06:45
    07:46
  • G1383
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 3

    商務座 ¥ 219.5 2

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:50
    07:56
  • G7501
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時6分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 15

    無   座 ¥ 73 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:51
    09:36
  • K1181
  • 上海南
    杭州
  • 2時45分
  • 硬   座 ¥ 28.5 21

    硬   臥 ¥ 82.5 21

    軟   臥 ¥ 118.5 12

    無   座 ¥ 28.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 06:55
    08:00
  • G1651
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 6

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 07:02
    08:08
  • D379
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時6分
  • 二等座 ¥ 56 21

    一等座 ¥ 89 21

    無   座 ¥ 56 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 07:07
    08:04
  • G7543
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 57分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 5

    無   座 ¥ 73 56

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

  • 07:12
    08:18
  • G2365
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時6分
  • 二等座 ¥ 73 1

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 07:21
    09:34
  • K833
  • 上海南
    杭州東
  • 2時13分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 7

    軟   臥 ¥ 114.5 8

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 07:22
    08:23
  • G1371
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 3

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂往返

  • 07:27
    08:33
  • G7395
  • 上海虹橋
    杭州
  • 1時6分
  • 二等座 ¥ 77.5 21

    一等座 ¥ 123.5 余0張

    商務座 ¥ 233.5 4

    無   座 ¥ 77.5 45

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

  • 07:32
    08:31
  • G1341
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 07:37
    08:38
  • D3131
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 56 5

    一等座 ¥ 89 余0張

    無   座 ¥ 56 80

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 07:39
    09:50
  • K751
  • 上海南
    杭州東
  • 2時11分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 6

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 07:46
    09:07
  • D2287
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時21分
  • 二等座 ¥ 56 21

    一等座 ¥ 89 21

    無   座 ¥ 56 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 07:54
    08:49
  • G1631
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 55分
  • 二等座 ¥ 73 16

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 1

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 08:00
    08:45
  • G85
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 45分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 08:04
    08:57
  • G7503
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 14

    商務座 ¥ 219.5 7

    無   座 ¥ 73 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 08:10
    09:12
  • G7549
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時2分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 17

    商務座 ¥ 219.5 12

    無   座 ¥ 73 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 08:15
    09:01
  • G1653
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 46分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 7

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂往返

  • 08:20
    09:28
  • D3201
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時8分
  • 二等座 ¥ 56 2

    一等座 ¥ 89 17

    無   座 ¥ 56 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 08:25
    09:24
  • G1337
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 16

    一等座 ¥ 117 8

    特等座 ¥ 132 3

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 08:30
    09:58
  • G7325
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時28分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 19

    無   座 ¥ 73 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 08:31
    10:03
  • D5685
  • 上海南
    杭州東
  • 1時32分
  • 二等座 ¥ 47 21

    無   座 ¥ 47 30

  • 預訂往返

    預訂往返

  • 08:36
    09:46
  • G7317
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時10分
  • 二等座 ¥ 73 2

    一等座 ¥ 117 2

    商務座 ¥ 219.5 1

    無   座 ¥ 73 22

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 08:36
    10:38
  • K149
  • 上海南
    杭州東
  • 2時2分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 3

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 08:42
    09:32
  • G1509
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 50分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 08:49
    10:09
  • D3125
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時20分
  • 二等座 ¥ 56 余0張

    一等座 ¥ 89 余0張

    無   座 ¥ 56 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 08:51
    11:17
  • K1185
  • 上海南
    杭州東
  • 2時26分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 21

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 08:55
    09:42
  • G1373
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 47分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 09:00
    09:54
  • G7505
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 16

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 8

    無   座 ¥ 73 26

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

  • 09:05
    10:18
  • D2285
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時13分
  • 二等座 ¥ 56 21

    一等座 ¥ 89 19

    無   座 ¥ 56 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 09:10
    10:04
  • G7349
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 2

    一等座 ¥ 117 1

    商務座 ¥ 219.5 5

    無   座 ¥ 73 26

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 09:16
    10:32
  • G7581
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時16分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

    無   座 ¥ 73 47

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

    預訂往返

  • 09:23
    10:23
  • G1655
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 09:28
    10:27
  • G1377
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 09:35
    10:36
  • D3205
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 56 余0張

    一等座 ¥ 89 1

    無   座 ¥ 56 60

  • 立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

  • 09:40
    11:22
  • D3107
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時42分
  • 二等座 ¥ 56 21

    一等座 ¥ 89 17

    無   座 ¥ 56 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 09:46
    10:40
  • G7389
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 20

    無   座 ¥ 73 21

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 09:51
    10:50
  • G1347
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 09:58
    10:54
  • G7587
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 56分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 11

    無   座 ¥ 73 21

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

  • 10:03
    10:58
  • G1501
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 55分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 3

    商務座 ¥ 219.5 5

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 10:08
    11:02
  • G7319
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 8

    商務座 ¥ 219.5 5

    無   座 ¥ 73 余0張

  • 立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 10:13
    11:06
  • G7507
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 3

    一等座 ¥ 117 2

    商務座 ¥ 219.5 3

    無   座 ¥ 73 36

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 10:18
    11:18
  • G1657
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 1

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 10:20
    12:23
  • Z281
  • 上海南
    杭州
  • 2時3分
  • 硬   座 ¥ 28.5 21

    硬   臥 ¥ 82.5 21

    軟   臥 ¥ 118.5 21

    無   座 ¥ 28.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 10:23
    11:26
  • G1301
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時3分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 1

    商務座 ¥ 219.5 3

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 10:28
    11:31
  • D2281
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時3分
  • 二等座 ¥ 56 余0張

    一等座 ¥ 89 余0張

    無   座 ¥ 56 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 10:34
    11:41
  • G7589
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時7分
  • 二等座 ¥ 73 9

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

    無   座 ¥ 73 余0張

  • 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 10:42
    12:12
  • D3135
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時30分
  • 二等座 ¥ 56 1

    一等座 ¥ 89 4

    無   座 ¥ 56 4

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 10:48
    11:48
  • G1349
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 4

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 10:50
    12:40
  • T169
  • 上海南
    杭州東
  • 1時50分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 余0張

    無   座 ¥ 24.5 4

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 10:58
    11:58
  • G7509
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 17

    無   座 ¥ 73 92

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 10:59
    12:55
  • K1209
  • 上海南
    杭州
  • 1時56分
  • 硬   座 ¥ 28.5 21

    硬   臥 ¥ 82.5 21

    軟   臥 ¥ 118.5 17

    無   座 ¥ 28.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:04
    12:20
  • G7461
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時16分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 10

    商務座 ¥ 219.5 1

    無   座 ¥ 73 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:10
    12:03
  • G7599
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 10

    無   座 ¥ 73 33

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:15
    12:07
  • G1375
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 11:24
    12:25
  • D2283
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 56 21

    一等座 ¥ 89 余0張

    無   座 ¥ 56 余0張

  • 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 11:27
    13:13
  • T77
  • 上海南
    杭州東
  • 1時46分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 余0張

    軟   臥 ¥ 114.5 21

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:29
    12:30
  • G7537
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 6

    無   座 ¥ 73 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:34
    12:49
  • G7351
  • 上海虹橋
    杭州
  • 1時15分
  • 二等座 ¥ 77.5 21

    一等座 ¥ 123.5 余0張

    商務座 ¥ 233.5 1

    無   座 ¥ 77.5 56

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:39
    12:39
  • G1333
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 11:41
    13:39
  • T211
  • 上海南
    杭州東
  • 1時58分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 5

    無   座 ¥ 24.5 4

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:49
    13:52
  • K1371
  • 上海南
    杭州東
  • 2時3分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 1

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:51
    12:47
  • G7191
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 56分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 13

    商務座 ¥ 219.5 4

    無   座 ¥ 73 23

  • 立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 11:56
    12:59
  • G1673
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時3分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 10

    特等座 ¥ 132 余0張

    商務座 ¥ 219.5 3

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 12:01
    13:04
  • G7591
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時3分
  • 二等座 ¥ 73 2

    一等座 ¥ 117 1

    商務座 ¥ 219.5 9

    無   座 ¥ 73 41

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 12:01
    14:26
  • K759
  • 上海南
    杭州
  • 2時25分
  • 硬   座 ¥ 28.5 21

    硬   臥 ¥ 82.5 21

    軟   臥 ¥ 118.5 12

    無   座 ¥ 28.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 12:08
    12:55
  • G7511
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 47分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 1

    無   座 ¥ 73 99

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

    預訂往返

  • 12:15
    13:16
  • D3291
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 56 21

    一等座 ¥ 89 17

    無   座 ¥ 56 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 12:20
    13:21
  • G1387
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 12:25
    13:25
  • G1633
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 4

    商務座 ¥ 219.5 1

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 12:30
    13:29
  • G7335
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 14

    無   座 ¥ 73 4

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 12:40
    13:40
  • G1369
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 8

    特等座 ¥ 132 3

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 12:46
    14:06
  • G7193
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時20分
  • 二等座 ¥ 73 5

    一等座 ¥ 117 1

    商務座 ¥ 219.5 1

    無   座 ¥ 73 23

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 12:51
    13:54
  • G7375
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時3分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 1

    無   座 ¥ 73 24

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 12:57
    13:50
  • G1659
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 13:04
    14:10
  • G7595
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時6分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 13

    商務座 ¥ 219.5 11

    無   座 ¥ 73 23

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 13:10
    14:02
  • G1389
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 1

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 13:19
    14:21
  • D3141
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時2分
  • 二等座 ¥ 56 1

    一等座 ¥ 89 1

    無   座 ¥ 56 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 13:20
    15:11
  • T101
  • 上海南
    杭州東
  • 1時51分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 余0張

    軟   臥 ¥ 114.5 6

    無   座 ¥ 24.5 余0張

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

    立即搶票

  • 13:25
    14:26
  • G1353
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    特等座 ¥ 132 余0張

  • 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 13:30
    14:31
  • G7301
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 73 6

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 5

    無   座 ¥ 73 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 13:40
    15:54
  • K123
  • 上海南
    杭州東
  • 2時14分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 9

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 13:41
    14:40
  • G1329
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 13:47
    14:46
  • G1355
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 1

  • 預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 13:54
    15:29
  • D5687
  • 上海南
    杭州東
  • 1時35分
  • 二等座 ¥ 47 21

    無   座 ¥ 47 30

  • 預訂往返

    預訂往返

  • 14:00
    15:02
  • G7515
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時2分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 4

    商務座 ¥ 219.5 余0張

    無   座 ¥ 73 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

    預訂往返

  • 14:05
    15:08
  • G7315
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 1時3分
  • 二等座 ¥ 73 1

    一等座 ¥ 117 17

    商務座 ¥ 219.5 5

    無   座 ¥ 73 21

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 14:10
    14:58
  • G99
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 48分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 8

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂往返

    預訂往返

    立即搶票

  • 14:15
    15:14
  • G7539
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 11

    無   座 ¥ 73 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 14:18
    16:26
  • K575
  • 上海南
    杭州東
  • 2時8分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 4

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 14:19
    15:19
  • G7575
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 16

    一等座 ¥ 117 11

    商務座 ¥ 219.5 1

    無   座 ¥ 73 31

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 14:25
    15:25
  • G7347
  • 上海虹橋
    杭州東
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 17

    商務座 ¥ 219.5 3

    無   座 ¥ 73 56

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

  • 14:34
    16:40
  • K71
  • 上海南
    杭州東
  • 2時6分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 1

    無   座 ¥ 24.5 99

  • 預訂往返

    預訂往返

    預訂往返

    預訂往返