王者荣耀兰陵王台词|王者荣耀攻略在哪设置
抱歉,當前電腦端不支持火車票(機票/酒店/汽車票)
預定,您可前往小程序進行預訂
鐵友小程序二維碼
使用微信掃描二維碼前往小程序
x
抱歉,當前電腦端不支持火車票(機票/酒店/汽車票)
預定,您可前往小程序進行預訂
鐵友小程序二維碼
使用微信掃描二維碼前往小程序
x
  • 09-20
    周五
  • 09-21
    周六
  • 09-22
    周日
  • 09-23
    周一
  • 09-24
    周二
  • 09-25
    周三
  • 09-26
    周四

天津北京南

火車票199條結果
  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 出發車站:
  • 到達時間:
  • 到達車站:
  • 是否始發:
更多篩選
  • 車次
  • 發/到站
  • 運行時間
  • 02:21
    05:01
  • K7728
  • 天津
    北京西
  • 2時40分
  • 硬   座 ¥ 19.5 99

    硬   臥 ¥ 73.5 1

    無   座 ¥ 19.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 03:40
    05:18
  • Z160
  • 天津西
    北京
  • 1時38分
  • 硬   座 ¥ 23.5 18

    硬   臥 ¥ 77.5 99

    軟   臥 ¥ 120.5 余0張

    無   座 ¥ 23.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 04:31
    05:56
  • T64
  • 天津西
    北京
  • 1時25分
  • 硬   座 ¥ 23.5 99

    硬   臥 ¥ 77.5 余0張

    軟   臥 ¥ 110.5 6

    高級軟臥下 ¥ 196.5 余0張

    無   座 ¥ 23.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 04:41
    06:03
  • D336
  • 天津西
    北京
  • 1時22分
  • 二等座 ¥ 46 余0張

    動臥下 ¥ 200 99

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 04:45
    06:09
  • Z80
  • 天津
    北京
  • 1時24分
  • 軟   臥 ¥ 108.5 99

  • 預訂 預訂往返

  • 05:40
    06:20
  • C2606
  • 天津西
    北京南
  • 40分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 05:50
    06:30
  • C2608
  • 天津西
    北京南
  • 40分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 05:53
    07:07
  • D718
  • 天津西
    北京
  • 1時14分
  • 二等座 ¥ 28 99

    二等雙軟下 ¥ 128.5 99

    一等雙軟下 ¥ 162.5 99

    無   座 ¥ 28 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 06:05
    06:35
  • C2002
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:16
    06:53
  • C2202
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:26
    06:58
  • C2612
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 15

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:31
    07:03
  • C2614
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:38
    07:08
  • C2004
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 19

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:43
    07:20
  • C2204
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:52
    07:35
  • C2616
  • 天津西
    北京南
  • 43分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    特等座 ¥ 99 8

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:55
    08:40
  • K28
  • 天津
    北京
  • 1時45分
  • 硬   座 ¥ 21.5 余0張

    硬   臥 ¥ 75.5 99

    軟   臥 ¥ 108.5 余0張

    無   座 ¥ 21.5 余0張

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 07:04
    07:41
  • C2552
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:14
    07:46
  • C2618
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 16

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:19
    08:08
  • G8912
  • 天津西
    北京南
  • 49分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 95 99

    商務座 ¥ 174.5 20

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:20
    07:57
  • C2206
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:30
    08:02
  • C2620
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:38
    08:08
  • C2006
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:46
    08:18
  • C2676
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:47
    08:23
  • G9004
  • 天津南
    北京南
  • 36分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 99

    商務座 ¥ 174.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:48
    10:50
  • 1462
  • 天津西
    北京
  • 3時2分
  • 硬   座 ¥ 20.5 99

    硬   臥 ¥ 74.5 99

    軟   臥 ¥ 107.5 7

    無   座 ¥ 20.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 07:53
    08:23
  • C2554
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:58
    08:30
  • C2622
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 17

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:05
    08:35
  • C2010
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:09
    08:53
  • G8936
  • 天津南
    北京南
  • 44分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 99

    商務座 ¥ 174.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:10
    08:40
  • C2012
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:10
    09:24
  • D706
  • 天津西
    北京
  • 1時14分
  • 二等座 ¥ 28 余0張

    二等雙軟下 ¥ 128.5 余0張

    一等雙軟下 ¥ 162.5 8

    無   座 ¥ 28 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 08:23
    09:00
  • C2208
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:34
    09:06
  • C2624
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 15

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:42
    09:12
  • C2556
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 15

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:47
    09:17
  • C2014
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:47
    10:08
  • T110
  • 天津西
    北京
  • 1時21分
  • 硬   座 ¥ 23.5 余0張

    硬   臥 ¥ 77.5 余0張

    軟   臥 ¥ 110.5 余0張

    高級軟臥下 ¥ 241.5 余0張

    無   座 ¥ 23.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 08:50
    09:28
  • G8918
  • 天津西
    北京南
  • 38分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 95 99

    商務座 ¥ 174.5 18

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:57
    09:34
  • C2558
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:59
    09:33
  • G336
  • 天津南
    北京南
  • 34分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 99

    商務座 ¥ 174.5 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:01
    09:48
  • G8924
  • 天津西
    北京南
  • 47分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 95 19

    商務座 ¥ 174.5 16

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:06
    10:22
  • Z282
  • 天津西
    北京
  • 1時16分
  • 硬   座 ¥ 23.5 余0張

    硬   臥 ¥ 77.5 余0張

    軟   臥 ¥ 110.5 余0張

    無   座 ¥ 23.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 09:09
    09:39
  • C2016
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:14
    09:44
  • C2018
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:19
    09:51
  • C2626
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 17

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:20
    10:08
  • G8902
  • 天津西
    北京南
  • 48分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 95 99

    商務座 ¥ 174.5 9

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:27
    09:59
  • C2628
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 16

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:36
    10:06
  • C2020
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:44
    10:22
  • G8920
  • 天津西
    北京南
  • 38分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 95 余0張

    特等座 ¥ 104.5 1

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 09:46
    10:16
  • C2022
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:53
    10:33
  • G208
  • 天津南
    北京南
  • 40分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 4

    商務座 ¥ 174.5 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:55
    10:32
  • C2560
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:05
    10:37
  • C2630
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:10
    11:54
  • K216
  • 天津
    北京
  • 1時44分
  • 硬   座 ¥ 21.5 99

    硬   臥 ¥ 75.5 99

    軟   臥 ¥ 108.5 1

    無   座 ¥ 21.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 10:12
    10:49
  • C2210
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:30
    11:00
  • C2024
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 2

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:35
    11:05
  • C2562
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:42
    13:00
  • K350
  • 天津
    北京
  • 2時18分
  • 硬   座 ¥ 21.5 99

    硬   臥 ¥ 75.5 99

    軟   臥 ¥ 108.5 2

    無   座 ¥ 21.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 10:43
    11:18
  • G1568
  • 天津南
    北京南
  • 35分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 余0張

    商務座 ¥ 174.5 3

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 10:50
    11:20
  • C2026
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:51
    12:53
  • K412
  • 天津西
    北京
  • 2時2分
  • 硬   座 ¥ 23.5 99

    硬   臥 ¥ 77.5 99

    軟   臥 ¥ 110.5 2

    無   座 ¥ 23.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 10:56
    11:26
  • C2564
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 余0張

    一等座 ¥ 88 余0張

    商務座 ¥ 174 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 10:57
    12:33
  • T40
  • 天津
    北京
  • 1時36分
  • 硬   座 ¥ 21.5 99

    硬   臥 ¥ 75.5 99

    軟   臥 ¥ 108.5 15

    無   座 ¥ 21.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 11:02
    11:32
  • C2028
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:08
    11:38
  • C2030
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:13
    11:50
  • C2212
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:14
    11:52
  • G498
  • 天津西
    北京南
  • 38分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 95 余0張

    商務座 ¥ 174.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 11:23
    11:58
  • G178
  • 天津南
    北京南
  • 35分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 9

    商務座 ¥ 174.5 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:35
    12:07
  • C2632
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 17

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:36
    13:26
  • K286
  • 天津西
    北京
  • 1時50分
  • 硬   座 ¥ 23.5 余0張

    硬   臥 ¥ 77.5 99

    軟   臥 ¥ 110.5 余0張

    無   座 ¥ 23.5 余0張

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 11:41
    12:18
  • C2566
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:51
    12:23
  • C2634
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:58
    12:28
  • C2032
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 2

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:03
    12:33
  • C2034
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:08
    12:38
  • C2036
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:13
    13:18
  • G398
  • 濱海西
    北京南
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 75.5 99

    一等座 ¥ 128.5 余0張

    商務座 ¥ 239.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 12:19
    12:58
  • C2638
  • 天津西
    北京南
  • 39分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:33
    13:03
  • C2038
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:38
    13:08
  • C2568
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 余0張

    一等座 ¥ 88 余0張

    商務座 ¥ 174 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 12:49
    13:26
  • C2214
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:49
    13:23
  • G108
  • 天津南
    北京南
  • 34分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 6

    商務座 ¥ 174.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 12:58
    13:33
  • G120
  • 天津南
    北京南
  • 35分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 15

    商務座 ¥ 174.5 7

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:02
    13:32
  • C2570
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 余0張

    一等座 ¥ 88 余0張

    商務座 ¥ 174 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 13:07
    13:44
  • C2216
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 13

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:18
    13:58
  • G266
  • 天津南
    北京南
  • 40分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 99

    商務座 ¥ 174.5 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:19
    13:49
  • C2572
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 1

    一等座 ¥ 88 余0張

    商務座 ¥ 174 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 13:27
    14:08
  • G112
  • 天津南
    北京南
  • 41分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 5

    商務座 ¥ 174.5 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:35
    15:19
  • K1024
  • 天津
    北京
  • 1時44分
  • 硬   座 ¥ 21.5 99

    硬   臥 ¥ 75.5 99

    軟   臥 ¥ 108.5 1

    無   座 ¥ 21.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 13:38
    14:10
  • C2640
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 15

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:45
    14:15
  • C2040
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 2

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:51
    14:28
  • C2218
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 18

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:54
    15:43
  • K102
  • 天津西
    北京
  • 1時49分
  • 硬   座 ¥ 23.5 5

    硬   臥 ¥ 77.5 99

    軟   臥 ¥ 110.5 5

    無   座 ¥ 23.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 14:00
    14:38
  • G4728
  • 天津西
    北京南
  • 38分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 95 2

    特等座 ¥ 104.5 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:02
    14:34
  • C2642
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:09
    14:39
  • C2042
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:10
    14:48
  • G400
  • 天津西
    北京南
  • 38分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 95 余0張

    特等座 ¥ 104.5 1

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 14:14
    14:44
  • C2044
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 99

    商務座 ¥ 174 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:19
    14:49
  • C2574
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:20
    14:58
  • G380
  • 天津西
    北京南
  • 38分
  • 二等座 ¥ 54.5 5

    一等座 ¥ 95 余0張

    商務座 ¥ 174.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 14:24
    15:01
  • C2576
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:34
    15:08
  • G186
  • 天津南
    北京南
  • 34分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 99

    商務座 ¥ 174.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 14:35
    15:07
  • C2644
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:51
    15:21
  • C2046
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:59
    15:38
  • C2646
  • 天津西
    北京南
  • 39分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:13
    15:43
  • C2048
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:19
    15:51
  • C2648
  • 天津西
    北京南
  • 32分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 15

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:28
    15:58
  • C2578
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 余0張

    一等座 ¥ 88 余0張

    商務座 ¥ 174 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 15:33
    16:10
  • C2220
  • 天津
    北京南
  • 37分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 2

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:34
    16:08
  • G42
  • 天津南
    北京南
  • 34分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 94.5 99

    商務座 ¥ 174.5 2

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:45
    16:15
  • C2050
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 15:50
    16:33
  • G302
  • 天津南
    北京南
  • 43分
  • 二等座 ¥ 54.5 余0張

    一等座 ¥ 94.5 余0張

    商務座 ¥ 174.5 1

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 16:07
    16:37
  • C2052
  • 天津
    北京南
  • 30分
  • 二等座 ¥ 54.5 99

    一等座 ¥ 88 14

    商務座 ¥ 174 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返